Войти

27.05.2014. Поликлиника. Прививка.

Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
бедненькие((((((( я даже не задумывалась о насекомых((( у нас их нет....держитесь девочки)
а пухлые складочки in_love.gif
0
28.05.2014
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

тогда мы идем к вам!))))

у вас вообще нет, или пока?

0
28.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
big_smiles_162.gifну я думаю около воды наверно летают))))а так не видно) по крайней мере тем летом мы гуляли хорошо))))))))
0
28.05.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

вот вы какие везучие,а..

0
28.05.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

вот вы везучие..а у нас насекомых — хоть птицей становись — с голоду не помрешь: разжиреешь даже!

а складочки.ммм....

0
28.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ой, мы через неделю к бабушкам — вот там комаров.....
0
29.05.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

оо..молодцы. а у меня вот сессия. не могу к бабушке =(

0
29.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
учиться учиться и еще раз учиться))))) мы больше года уж не были у бабушек! нам надо)))))) super_smilies054.gif
0
29.05.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

больше года? О_о

ой, ну ее...эту учебу...я уже больше пяти лет в вузе учусь..думаю, одним дипломом можно было бы ограничиться....так нет же! поперлась за еще одним! благо на бюджете...

0
29.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
даа(((наши бабушки обе за 1000 и 1300 км от нас( забрались мы далеко.... они приезжали на выписку на пару дней, а мы ездили сами на те майские праздники big_smiles_280.gif и вот скоро))))) ты не представляешь как хочется домой!!)))))
а учиться никогда не поздно!!тем более на бюджете!!на кого учишься?)
0
30.05.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

 я получаю по сути второе высшее ( и бесплатно, хехе). магистратура, политология.

мне вообще магистратура не нужна — у меня специалитет первое высшее! юриспруденция.

зато смогу преподавать =))

0
30.05.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

Я не понимаю, как при условии наличия сеток москитных, в квартире комары. У нас ни одного, все окна в сетках. От комаров попробуй гвоздичное масло одежду, коляску. 

0
27.05.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Вот и я не понимаю..подозрение на то, что когда входная дверь открывается — залетают. плюс — из вентиляции. У нас в подвале комаров — тьма просто! в подъезд страшно выйти! особенно на первом этаже их...ууу...

Попробовала гвоздику-настойку....доче запах не очень. (у меня руки пахли) — видимо, слишком резкий =(

Я вот слышала ванилин...или это от мошки? Она на ванилин никак не реагирует.

0
27.05.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград
У гвоздики запах резкий, нам тоже не нравился, но, когда нельзя было ничего использовать, а комары кусали (на улице), то плевать было на запах. Помогало отлично. Ну, раз вам запах не нравится, тогда так и будете в волдырях от укусов ходить...
Нам ванилин не помогал.
0
27.05.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

у нас просто истерия начинается! москитол вообще в ауте. мне тоже не помогает!

я ее понимаю — меня некоторые запахи могут до рвоты довести (сильные). как с мазью..найз вот для меня воняет так, что позывы прям серьезные! зато обезболивает...дочь этот запах учует — верещит!

меня в детстве бабушка гвоздикой мазала. все равно покусанная ходила =))

попробую завтра, может, ей спиртовой не нравится, а эфирное — понравится. запах там будет отличаться.

0
27.05.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

я не говорю,ч то им надо поливать. Мы наносили только на коляску и пару капель на запястья и все.

0
28.05.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

а! а мне бабушка наша — мажь прям кожу! на ладони себе — и по коже потом растирать!

вот потому и бесится — слишком много и запах резкий в итоге...

0
28.05.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград
так там же такой аромат стоять будет и потом, фиг чем отстираешь)))
0
28.05.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Я так поняла, что деткам вообще резкие запахи не нравятся. все..

зато моей нравится носом в розы и пальцами лепестки щупать. хризантемы — не так.

0
29.05.2014
kiddy
Сынок, 13 лет 4 месяцаСынуля, 9 лет 3 месяца Минск
super_smilies086.gif Растите здоровенькими! а по поводу комаров, каким спреем ты пользуешься?
0
28.05.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

спасибо! москитолом..но не очень помогает. около получаса нормально, потом — все...Опять надо заново наносить.

0
28.05.2014
kiddy
Сынок, 13 лет 4 месяцаСынуля, 9 лет 3 месяца Минск
может средство поменять? Я правда в них е очень...
0
28.05.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

мне посоветовали гартекс, взрослый пишут до 8 часов — дейтсвует только 3, но зато действует. вот хочу детский попробовать, но у нас самого младшего не было в магазине. попробую — скажу.

0
28.05.2014
kiddy
Сынок, 13 лет 4 месяцаСынуля, 9 лет 3 месяца Минск

обязательно расскажи.. нам тоже нужно))))

0
28.05.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

ок =))завтра в аптеку другую зайдем, потом помажемся — напишу =)

0
28.05.2014
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Нам тоже нужно ехать требовать направления на анализы и прививки делать.А то последняя была в 4,5 месяца.Потом зубы,сопли и моё нежелание ставить их.Теперь вроде бы я созрела и у дочи новых зубов не лезет.

0
28.05.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

а, я позвонила, спросила — какой именно, мне предложили заехать за ними — но я как это представила..плюс — там надо с 8 до 10 сдавать. а тут хоть платно, зато с 7 до 12.у меня больше шансов мочу поймать.

0
28.05.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

а прививки — я только по одной, плавно, с кучей анализов и ьез экспериментов.

0
28.05.2014
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

мы вообще перестали вечером выходить. у Вани от укусов волдыри по пять сантиметров в диаметре. и раздирает их в мясо.

0
27.05.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

вот-вот..дочь накусали вечером..накупали.все норм. утром ее раздуло. опухла вя! в анализах у нас страшная аллергия =(

0
28.05.2014
"Мячик" 26 мая 2014 Нам годик.

Похожие записи