Девочки, спасибо большое за поздравления!
Очень приятно чувствовать, что поздравили =))
Постов писать пок анекогда...еле-еле иногда успеваю заглянуть и прочесть ваши.
Нагрузки большие, ритм бешеный, график жесткий.
Погода распогодилась, стараемся все свободное время побыть вместе, без компьютера и прочего.
Но про всех помню =))