Скажите, пожалуйста, дорогие мамочки, что вы делаете, чтобы дети меньше подхватывали в школе вирусные инфекции? Родители разные, кому-то все равно, больные дети ходят в школу, кашляют на других детей.
Как быть в таких случаях? Остается только повышать иммунитет собственному ребенку. Что лучше всего подойдет для этого?
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Дмитров