Кто сталкивался с маловодием??
Всем привет!! я родила 5 месяцев назад...сейчас опять на 3 месяце беременности...была на узи,сказали,что вод чуть меньше нормы...аномалии развития плода не увидели...
я очень переживаю...та второго хочется и чтобы здоровенький был...у меня еще и группа крови 1 с отрицательным резус-фактором...на следующее узи только через месяц,если будет еще меньше будут принимать какое-тто решение...
Девочки,кто сталкивался с такой проблемой?? подскажите,здоровые ли дети родились??
Читать далее