Войти
marysa
Я, 19 летА, 14 лет 10 месяцев Воронеж

Liu Jo 27 850 с почтой

Олеcя
Ханты-Мансийск
ДВ. сколько см?
0
14.07.2015
marysa
Я, 19 летА, 14 лет 10 месяцев Воронеж
16,5 по канту, 18 от края
0
15.07.2015
Олеcя
Ханты-Мансийск

у нас ножка 16,5- наверное запинаться будем из-за этих 1,5 см?

0
15.07.2015
marysa
Я, 19 летА, 14 лет 10 месяцев Воронеж

1,5 cm это Кант спереди и сзади , так и должно быть)

На 16,5 будет хорошо

0
15.07.2015
Олеcя
Ханты-Мансийск
ДВ. еще в наличие?
0
19.07.2015
marysa
Я, 19 летА, 14 лет 10 месяцев Воронеж

да

0
19.07.2015
Blumarine 8 л 1650р Кукла с лошадкой 750р

Похожие записи