10 лет

А какие у вас планы на новый год ?

спрятаться дома с Аней, Димой и Джесси. Закрыть окна , ненавидеть фейерверк и соседей. 
11.11.2013
О как!!! Ну понятно)))))) мне тоже хочется от всех сбежать со своей семьей ! И быть в этот день самыми счастливыми
12.11.2013
а мне - спаааать)))))
15.11.2013
Ну новый год точно соберемся все у моих, они в частном доме живут, много красивых феерверков (у нас там много депутатов проживает, родня лужковская, салют шикарный у них ;))) но зато на расстоянии чтоб маленький не испугался, 1 января едем в мегу, после 10 обычно раньше улетали (не люблю переплачивать за эти каникулы втридорого, работала в туризме, для меня это табу;)))) В этом году пока даже загадывать не хочу как будет, в октябре уже обломались, на лыжах не катаюсь ( у меня обостренное чувство самосохранения;))) да еще же зубки эти должны как раз в это время быть, в общем наверное до весны в Москве....
11.11.2013
У нас тоже большой частный дом за городом но там будет родня мужа а для меня это табу!!!!)))) не хочу ,меня и просто от них воротит! Загадывать тоже не хочется так как с малым все непредсказуемо)))хочется отдельно от всех всей семьей))) 
11.11.2013
Мы в этом году дома :( Ехать желания нет.Хочу большую, пушистую елку. Много красивых коробочек под ней. Утку фаршированную яблоками (наша семейная традиция), и что бы ночью снег пошел. Пойдти гулять всей семьей. Испечь с дочкой печенюшки. И снеговика всем вместе слепить.Вот такой мой НГ!
10.11.2013
Ты так заманчиво написала , что я тоже захотела дома с семьей! Тот год мы праздновали с мужа родителями ппц как было грустно и ужасно я в 9 спать пошла, в этом году ни ни вообще о них речи нет! Хотим в горы но все под вопросом с нами кто то должен поехать чтоб с малым сидеть!
10.11.2013
Прикорм!!!! Что выпить чтоб прекратить лактацию?