Войти

Статус дня...

Люба, конечно бывает!))) У меня вот сегодня вообще день зашкаливает и по фигне и по психам!!!! big_smiles_280.gif

0
07.04.2014

Вот звоню мужу, не ответил. Все: я мысленно поругалась, собрала вещи, улетела, развелась. Редко бывает такое, но уж накручу себя, аж стыдно становится потом.....

0
07.04.2014

Спокойствие, только спокойствие))) такие мысли ваще нельзя в голову пускать, это такая зараза страшнючая......... Просто гнать их и ВСЕ!)))

0
07.04.2014



СРОЧНООООО....!!! Обменяю женскую способность переживать из - за всякой фигни, на мужскую способность забивать на всё и не парится!!!!!)))))))

0
07.04.2014

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!! А лучше бы как-то сбалансировать это все и поделить поровну!)))

0
07.04.2014
ахааааа, лети ко мне,встречу))))Аэропорт в 10 минутах))
0
07.04.2014

На Краснодар только раз в неделю летает! Тараканы уже убегут к тому времени!

0
07.04.2014

вот блин)))Ну если побегут и скоро рейс лети)))я рядом

0
08.04.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
big_smiles_156.gif-'==========)))
0
07.04.2014

Это типа к психологу пора??

0
07.04.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
ЭТО-ТИПА мне уже куда-то пора..Потому что я твой текст изначально не поняла...совсем плоха super_smilies054.gif
0
07.04.2014

А я думала мне пора! Смотрю человечек с маятником::::::на счет три вы уснете.....хи хи 

0
07.04.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
нам всем пора big_smiles_111.gif
0
08.04.2014
Наталья
Катрин, 14 лет 1 месяцДанила, 25 лет 4 месяца Москва
Мой муж вчера, глядя в телевизор, оттолнлул мою руку, так я за ночь чуть не развелась с ним!))) А с утра ничего... легче..))) ВЕСНА!
0
08.04.2014
Еще какая весна! Плавно переходящая к остальным временам года! 
0
08.04.2014
Наталья
Катрин, 14 лет 1 месяцДанила, 25 лет 4 месяца Москва
Это точно! Жаль что мужчины нас не понимают...)
0
08.04.2014
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да неизвестно, но заморочки разные постоянно в голове)))))

0
07.04.2014

Как говорит мне мой муж: Любовь, какие тараканы на этот раз тебя посетили?!

0
07.04.2014
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ага, мой тоже похоже говорит. Сейчас ремонт, бывает ругаемся, тяжело с детьми в одной квартире, он у меня не заморачивается по этому поводу, это же мне надо все продумать и красиво,  и стильно, и по финансам хватило. Короче, у меня в голове все — и дети, семья, ремонт, работа, миллион мыслей)))))
0
07.04.2014

big_smiles_162.gif Конечно))

у меня сейчас, вообще,прям нашествие всякой Фигни)))

0
07.04.2014

А я думала одна такая........уже не страшно!

0
07.04.2014
Натали
Алиса, 15 лет 8 месяцевЮлия, 21 год 8 месяцевНикита, 28 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

конечно)))))

0
07.04.2014

Радует, не одна я такая! 

0
07.04.2014
ооо бывает еще как!!!!!!
0
07.04.2014
Что можно сделать.... Спят ли мамы?!

Похожие записи