С виду я нормальная, но по количеству болезненной Фигни в голове, переплюну любого психа.......девочки, а у вас так бывает???

С виду я нормальная, но по количеству болезненной Фигни в голове, переплюну любого психа.......девочки, а у вас так бывает???

Люба, конечно бывает!))) У меня вот сегодня вообще день зашкаливает и по фигне и по психам!!!! 
Вот звоню мужу, не ответил. Все: я мысленно поругалась, собрала вещи, улетела, развелась. Редко бывает такое, но уж накручу себя, аж стыдно становится потом.....
Спокойствие, только спокойствие))) такие мысли ваще нельзя в голову пускать, это такая зараза страшнючая......... Просто гнать их и ВСЕ!)))
Присоединяюсь!!!!!!!!!!!! А лучше бы как-то сбалансировать это все и поделить поровну!)))
На Краснодар только раз в неделю летает! Тараканы уже убегут к тому времени!
да неизвестно, но заморочки разные постоянно в голове)))))
Как говорит мне мой муж: Любовь, какие тараканы на этот раз тебя посетили?!
Конечно))
у меня сейчас, вообще,прям нашествие всякой Фигни)))