Подскажите как повесить зеркало? Стоя или лежа? В центре? К нему имеются светильники,которые будут висеть по бокам и в том углу где сейчас стоит зеркало , будет стоять столик для компьютера. Столик на фото черный, но он будет цвета слоновой кости . Фото ниже! 



