
Простите,фото не переворачивается)
Заказала по интернету люстру и пару бра в спальню. Теперь сомневаюсь( Рама зеркала белого цвета с серыми полосочками под патину. А цвет арматуры бра бежевый. Теперь вот размышляю допустимо ли такое сочетание, или бра и зеркало должны совпадать по цвету? Люстра и бра из одной серии. Бра будут висеть по обе стороны от зеркала для подсветки туалетного столика. Столик и зеркало тоже из одной серии. Подскажите,пожалуйста, оставлять ли эти светильники или сдать пока не поздно?