Всем привет. Выбирали встроенную посудомойку Ханса на 60 с лотком для приборов. Пошли в магазин, а консультант нам говорит, типа, да зачем вам этот лоток. В лотке ничего не промывается, потому что вода не достает из разбрызгивателей туда.
А я по вашим отзывам и выбрала с лотком. Девочки, стоит ли ему верить? Расскажите, у вас в лотке все промывается? Конечно, интересуют отзывы владельцев Хансы, но с радостью послушаю все.


Лотки, корзины😊смешала все названия. У нас такая на старой и на новой квартире. Все отлично отмывается.
Имела в виду, что такие не люблю