Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 6 месяцев) Иваново

Не промываются ли в верхнем лотке пмм приборы?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У меня как раз эта Ханса 60 встройка с 3 полкой для приборов. Уж где где но вот приборы в лотке всегда чистые . Там как раз разбрызгиватель над ними есть . Довольна этой машинкой. На свою цену хорошо работает

0
31.10.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Мы, видимо, более дешевую модель рассматриваем. В ней вроде не было над верхней полкой разбрызгивателя.

0
31.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У меня тоже недорогая . Посмотрите внимательнее он небольшой

0
31.10.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо. Пока буду надеяться. Как дети поправятся, обязательно посмотрю живьем.

0
31.10.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

А модель не подскажете?

0
31.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва


0
31.10.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо вам большое! 🌷

0
31.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Пожалуйста 😇

0
31.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва


Вот моя

0
31.10.2017

Обманывает консультанты точно. У меня тоже ханса на 60 см (ZIM 626EH)с подобным лотком и ничего. Отлично моет всё, очень удобно. И лоток как раз улучшает мойку...есть в чем сравнить. Когда то без неё была мойка и совсем не то было.

0
31.10.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

А можно попросить вас рассказать какие-то подробности про вашу пмм? Мы останрвились на такой же. Цена привлекательна для нас. А отличие от 628 в отсутствии луча. Не думаю, что за него стоит переплачивать 5 т.р

0
31.10.2017

А что именно интересует спрашивайте) Из опыта скажу, что в любой мойке важно как посуду ставить. Ну и желательно с недельной грязью не ставить тоже. Не коротких режимах точно не отмоет такую. Хотя если на 60 например и длинном режиме, то вполне может справиться. С приборами вообще всё просто. Кладёте их равномерно и всё. Ложки, ножи, вилки. Разве что керамический нож не кладём, так как может разбиться.
Собственно сами и выбрали 626EH, так как переплату за луч не очень поняли. Но остальном вообще без претензий. Хотела больше не мыть руками и теперь не мою)


0
01.11.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо. Да, вы в принципе, все и рассказали ваше впечатление о машинке. Вы довольны. Хороший отзыв. Значит и мы ее рассмотрим всерьез. Спасибо большое!!! 🌹🌹🌹

0
01.11.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Скорее всего консультанту нужно было продать другие пмм, первый раз слышу такую отговорку. У нас другая, но все отлично отмывается, и у друзей тоже все ок. Мне лично не нравится, когда ложки/вилки в лотке, специально выбирала с тремя я корзинами

0
31.10.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Не поняла вас. Вы говорите, что у вас все отмывается и у друзей, подразумевая, что говорите про лотки. Но при этом вы специально выбрали с тремя корзинами???

0
31.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Лотки, корзины😊смешала все названия. У нас такая на старой и на новой квартире. Все отлично отмывается.

0
31.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Имела в виду, что такие не люблю

0
31.10.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо! 🌷🌷🌷

Поняла.

Вот и я хочу с лотком. А пошли смотреть, там менеджер такой попался. Его про посудомойки, варочные поверхности и духовые шкафы с сушилками спрашивали. И везде он склонял наше мнение в ненужную нам сторону. Видно, надо к другим консультантам обратиться.

0
31.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Не, к ним вообще не нужно обращаться, у них же свой план продаж, вот и предлагают покупателям, что им надо ))

0
31.10.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Да, скорее всего так и есть. Но некотрые, было дело, давали дельные советы.

0
31.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Альтруисты🤣🤣🤣

0
31.10.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Вроде нет. Но это было года два-три назад. И они были в возрасте. Единицы находились. Сейчас ни где, наверное, таких не найти.

0
31.10.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Мы купили Хансу 60 см, над верхним лотком есть отдельный разбрызгиватель! Все промывается, но надо разложить, конечно, в пазики бочком приборы.

0
31.10.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Ну, наверное, у хансы несколько таких моделей. Но в той, что смотрели под нижним ярусом разбрызгиватель, и под средним. Над полкой ничего нет. Или это в любой три разбрызгивателя?

0
31.10.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Модели разные наверняка, у меня как у девушки выше )) из недорогих тоже, обошлась в 21-22 тысячи, точнее уже не вспомню

Ращбрызгиватель там наверху видно, если лоток для приборов выдвинуть - может вы не увидели его просто!

0
01.11.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Нашлась хозяйка такой же модели, на которую у нас глаз упал. Да, там есть третий разбрызгиватель. Вашу тоже смотрели. Но там разница в несколько тысяч из-за луча и нескольких программ. У нас режим экономии, поэтому ищем все пути, где можно сэкономить.

Спасибо.

0
01.11.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Хм, у моей нет луча )) надо будет уточнить модель своей ))

0
01.11.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Может я что-то путаю. Извините.

0
01.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Не верьте! Стоит ханса на 45 с лотком, ни разу не было случая, чтоб что-то не отмылось или не просохло за 4 года использования. Отличная пмм за свои деньги, немного требовательна к моющему средству, но в целом рекомендую 👍

0
31.10.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо!!! 🌷

0
31.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Татьяна, а подскажите, пожалуйста, какая модель ПММ у Вас? Я выбираю сейчас себе 45 см недорогую, рассматриваю как раз Ханса.

0
31.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

HANSA ZIM 428EH но, кажется, она снята с производства 😔

0
31.10.2017
Москва

У меня не ханса, но бош с лотком. Отлично все промывается.

И намного больше нравится, чем с корзиной (раньше с ней была).

0
31.10.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо! 🌷

0
31.10.2017

Просто у консультанта нет своей пмм, а план в конце месяца горит на другие фирмы пмм, поэтому надо продать их ))))🤣

0
31.10.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Вот те же мысли были. Решила убедиться.

Спасибо! 🌷

0
31.10.2017
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Промываются приборы в лотке. Но раскладывать их там длится в разы дольше, чем сунуть в корзинку. По началу очень нервировало, муж и сейчас избегает этого.

0
31.10.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо! 🌷

0
31.10.2017
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

У нас Bosh с лотком , промывается намного лучше, чем в прошлой пмм , где надо было ставить приборы

0
31.10.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо! 🌷

0
31.10.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кашира

Ханса с верхним лотком. Все промывается...проблем нет)

0
31.10.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо! 🌷

0
31.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

у нас ханса с этим лотком, все промывается

0
31.10.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Ой, спасибо большое! 🌷

0
31.10.2017
Мама девочки (26 лет) Алис Спрингс

Горенье с лотком, все отмывает. У нас над лотком сверху тоже разбрызгиватель.

0
31.10.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо. Но мы вроде недорогую рассматриваем. Вряд ли там вверху третий разбрызгиватель.

0
31.10.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва

У меня все промывается в Кертинге на 45 с лотком для приборов)

0
31.10.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо! 🌷

0
31.10.2017
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

брешет консультант, все отмывается на 5 с плюсом

0
31.10.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо! 🌷

0
31.10.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

У меня иногда ложки плохо отмываются, если на них что-то прилипшие было. А так-все отлично

0
31.10.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Бош с лотком... Все промывается.

0
31.10.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо! 🌷

0
31.10.2017
Должны ли бра и зеркало совпадать по цвету? Ищу кухонный стол и стулья

Похожие записи