
Мама четырех (от 2 года до 17 лет)
Ты такая нежная,Королева снежная,Распустила волосы По белым по плечам......

Мама четырех (от 14 лет до 29 лет)
Самара
ой..ну суперр!Тоже не видела поста.......Красивуля снежная!!!!!
0
04.01.2015
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
Лена, спасибо!!! Одновременно нежная и снежная!!! 
0
04.01.2015
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
Было предлинное! Мы его ушивали и укорачивали ( второй год одеваем) .
0
04.01.2015
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет)
Самара
Долгоиграющее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.01.2015
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
Да! Я в ателье сказала укоротить и ушить не обрезая, так что его еще на пару лет хватит, но я уже не буду издеваться на королевой снежной!купим новое!
0
04.01.2015
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет)
Самара
понимаю....потому что надоедает и хочется еще!
0
04.01.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет)
Тула
Любочка, доченька очаровательная
А платье какое шикарное
Викуля настоящая принцесса, только серьезная такая)))
А платье какое шикарное
Викуля настоящая принцесса, только серьезная такая)))
0
24.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
Спасибо! Не смогла заставить улыбнуться....
0
24.12.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет)
Тула
Ничего страшного Любочка!!!!!!! Не все же деткам улыбаться))) Мне просто показалось, что у доченьки уже характер свой есть!!!!!!!! Молодец доченька 

0
24.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Екатеринбург
Такая славная, нежная и трепетная.... Красавица! 

0
22.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
Людмила, спасибо большое! Только улыбки нам не хватает!!! 
0
22.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Екатеринбург
Ну она же королева!!! Поэтому соответствует образу
0
22.12.2014
Ответить
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Кинешма
Люба, Викуля, действительно, Королева снежная!!! Очень нежная девочка!!! Голова от красоты кружится.....
0
02.01.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет)
Электросталь
Хорошо зашла к тебе на страницу. А то бы не увидела такую красоту!
Очень нежно и красиво!!!
0
26.12.2014
Ответить
Мама семерых (от 11 лет до 41 год)
Сочи
Ой какая королева,всем королевам королева! 

0
22.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет)
Ирбит
Лапулечка такая-очень красиво и нежно 
0
22.12.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
ак у нас завтра елка)) Только королева слегла(( ТАККК кашляет,что аж рвет ее...ужос
т
0
22.12.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет)
Коломна
Ещё раз скажу!
Доченька у тебя куколка и красатулечка!!!! 

0
22.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
Анютка, спасибо!!! Твои мальчишки тоже красавцы! 
0
22.12.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Владикавказ
Очень нежная и красивая девочка! Детки между собой похожи очень! ТТТ на нее!
0
22.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
Лена, спасибо большое!!! Твои мальчишки тоже похожи между собой!!! 
0
22.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Краснознаменск
Восхитительная королева!!!!!!!
0
22.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Шикарно и заголовок в тему. Красота!
0
22.12.2014
Ответить
