Войти
Мама четырех (от 2 года до 17 лет)

ЕГЭ....

Мама двоих (15 лет, 12 лет)
У меня вчера был шок, когда увидела, как обыскивают детей, а вокзалы взрывают ..... (((( грустно ((((
0
29.05.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
Очень грустно! Ужасно и неприятно! А это всего лишь экзамен....некоторым чисто психологически тяжело справится в такой ситуации, учитывая что ты даже пишешь в другой школе и с чужими детьми. Руками шевелить под партой нельзя, не дай бог зачешется что то сиди терпи и не двигайся. Если ребенок почувствовал себя не важно, учитель не имеет права подойти к нему.
0
29.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Я такого способа получения знаний не понимаю(((

0
29.05.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
у нас воду можно..и-шоколадку-без шуршащей фольги
0
30.05.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
У нас нельзя. Вот и пойми эти правила.
0
30.05.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
поняяяятно
0
30.05.2015

Звучит конечно очень страшно, но если хорошо подготовиться, то волнение касательно экзамена сводится к минимуму. Мой сын посещал специальные курсы в центре Развитие http://razvitiecenter.ru/kursy-ege/fizika, за полгода выучил весь необходимый материал, пришел на ЕГЭ с полной уверенностью и сдал на 95 баллов

0
14.11.2017
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Люба, как в точку стихотворение! Скорее бы все закончилось! А ожидание оценок это песняяяяяяяя!!!!!!!
Желаю успешной сдачи!
0
14.06.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
Ожидание это точно...самый ужасный ужас. Ждать по 10 дней это разве нормально?????
0
14.06.2015
Мама девочки (26 лет) Москва
У нас воду можно и еду в нешурщащей упаковке
0
01.06.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
почему то этот вопрос не решен, должно быть одинаково по России. А то в одном регионе только вода, в другом вода и еда ....
0
01.06.2015
Мама девочки (26 лет) Москва
вам не досталось сочинение про выхухоль? я уже три дня веселюсь над выбором тем для сочинений

0
01.06.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
В ЕГЭ по русскому языку Эссе писала на тему любви . Но темы сочинения которое писали 3 декабря это ужас.....их придумывают после накурки видимо
0
01.06.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Верхняя Пышма
У детей нервный срыв на почве егэ))держим кулачки))) big_smiles_150.gif
0
29.05.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
Настя собирается на первый экзамен, я ее перекрестила три раза. Она мне говорит: мама ну хватит я же не на войну иду.....
0
29.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Электросталь

Говорят этот год последний, больше ЕГЭ не будет. А вам достался...

0
29.05.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
сомневаюсь что то....по моему чем дальше, тем хуже.....Ну дай бог конечно чтоб его отменили
0
29.05.2015
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

Больше детей пугают, вам удачной сдачи ЕГЭ

0
29.05.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
Спасибо! Такие обыски проводят это ужас....
0
29.05.2015
Мама девочки (24 года) Москва
Какой ужас! Нас тоже это скоро ждет:(
Удачи вам!
0
29.05.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
Спасибо!
0
29.05.2015

Воду то можно и даже шоколадки)))

0
21.09.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

У нас нельзя!!!!

0
21.09.2015

Это вам так по блату,, наверное))

Наши дети и с водой и шоколадками сдавали. Правда, просили заранее открыть, распаковать, выпустить газ из воды, убрать золотинку.
0
21.09.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва
ну как сдали?
0
01.06.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
Результаты первого экзамена не ранее 8 июня.
0
01.06.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

еще и мучают ожиданием

0
01.06.2015
Ростов-на-Дону

Жалко детей, мы же тоже учились и такого не было.

0
04.11.2015
Последний звонок у Насти! один день лета....

Похожие записи