Сдала на 9 дпп хгч, в тот же день позвонила моя Г, хгч-100 , сказала что это для данного дня очень даже хорошо) А вот прогестерон низкий, сказала продолжать утрик вставлять 200 /3 р в день. Я что то расстроилась( кажется низкий хгч(
Вы шутите? Трехзначный хгч на 9 дпп, радуйтесь! Тихонечко поздравляю!
0
08.02.2017
Ответить
Самара
Начиталась что у девченок за 400 на 9 дпп, вот по этому расстроилась. Спасибочки))))) 
0
08.02.2017
Ответить
Ну наверное по разному бывает, у меня было 200 и 300 на 10 дпп в двух успешных протоколах. Хгч на этом сроке растет как на дрожжах, так что главное динамика. Все у вас отлично! Не переживайте
0
08.02.2017
Ответить
Самара
Успокоили))) В пятницу на следующей неделе опять сдам хгч , надеюсь он будет огромный)))))))))
Тесты ярчают каждый день все больше))))
0
08.02.2017
Ответить
