Наконец-то мы сходили на фотосессию, которую я очень хотела!! Результатом осталась довольна)))
Вот несколько фоточек (32-я неделя):








Наконец-то мы сходили на фотосессию, которую я очень хотела!! Результатом осталась довольна)))
Вот несколько фоточек (32-я неделя):








Спасибо всем за комплименты!!!! Теперь осталось заставить себя и распечатать сразу, не откладывая))
Очень здорово!Красивые!!!!! а я пойду на 38 недели на фотосессию..уже даже записалась=)Пуз и сейчас уже не маленький. а там ещё подрастёт))))