Войти
Юльчик
Артём, 12 лет 11 месяцевАлександр, 10 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Стабильность...

Я вот тоже особой разницы не замечаю, грудь немного побаливает и все, но меня это радует :-)   

0
22.11.2012
Евгешка
Ева, 12 лет 11 месяцев Новосибирск

Везет тебе))) я вот тошнотик)

0
21.11.2012

Тошнилка твоя скоро должна пройти...

0
22.11.2012
Елена
Арсений, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

А я вот как своими глазами это пятнышко на узи увидела-так сразу себя беременной стала ощущать))), и чего-то сегодня подмучивает (((

0
23.11.2012
Счастлива!!! А вот и он - ужасный токсикоз.....

Похожие записи