Чувствую себя так же хорошо, как и раньше!!! Аппетит хороший, токсикоза нет, грудь болит, но не сильно, вес не меняется)))) Настроение отличное!!!! Желаю всем такое же состояние, как у меня сейчас!!! А-то прочитала, что многих на моем сроке токсикоз мучает.... Искренне их жаль, надеюсь, меня он обойдет стороной)))
Я вот тоже особой разницы не замечаю, грудь немного побаливает и все, но меня это радует :-)
0
22.11.2012
Ответить