Войти
жду мальчика, 9 неделя Благовещенск (Амурская обл.)

Стабильность...

Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Я вот тоже особой разницы не замечаю, грудь немного побаливает и все, но меня это радует :-)   

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

Везет тебе))) я вот тошнотик)

0
21.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Тошнилка твоя скоро должна пройти...

0
22.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

А я вот как своими глазами это пятнышко на узи увидела-так сразу себя беременной стала ощущать))), и чего-то сегодня подмучивает (((

0
23.11.2012
Счастлива!!! А вот и он - ужасный токсикоз.....

Похожие записи