Вот и мы достигли экватора. Все у нас хорошо за исключением печеночных ферментов. Эссенциале так и не помог, ну да и фиг с ним. Главное, самочувствие отличное и мелочь моя пинается во всю. Живот уже совсем беременный и док сказала что есть у нас перебор веса)))еще бы, теперь мои лучшие друзья это сникерс и сметана
. буду делать разгрузочные дни на кефире-твороге... или овощах-фруктах... еще не решила))
жду девочку, 22 неделя
Новосибирск
Экватор
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет)
Йошкар-Ола
Молодцы!Я с первым тоже много очень набирала,меня и на фрукты сажали и на творог,ниче не помогало,потом оказалось,что у меня крупный плод и решили,ну и пусть толстеет,только вот лишние 10 кг от меня так и не ушли....ну и ладно,хоть не дохлая теперь как раньше))))Вот интересно с этим малышком сколько наберем,если еще 10 останется,то наверно я буду пышка-толстушка))))И вообще здоровья-здоровья-здоровья-здоровья-здоровья вам!!!!!
0
20.02.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Новосибирск
Спасибо) Я и до Б не очень то худая была, так что мне не привыкать, скину как-нибудь потом)))
0
20.02.2013
Ответить

