Войти
жду девочку, 22 неделя Новосибирск

Экватор

Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Молодцы!Я с первым тоже много очень набирала,меня и на фрукты сажали и на творог,ниче не помогало,потом оказалось,что у меня крупный плод и решили,ну и пусть толстеет,только вот лишние 10 кг от меня так и не ушли....ну и ладно,хоть не дохлая теперь как раньше))))Вот интересно с этим малышком сколько наберем,если еще 10 останется,то наверно я буду пышка-толстушка))))И вообще здоровья-здоровья-здоровья-здоровья-здоровья вам!!!!!

0
20.02.2013
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

Спасибо) Я и до Б не очень то худая была, так что мне не привыкать, скину как-нибудь потом)))

0
20.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Круто! Поздравляю! 

0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Поздравляю! пусть и дальше будет хорошо!

0
19.02.2013
Мама девочки (12 лет) Мурманск

Поздравляем=)

0
19.02.2013
Мама девочки (12 лет)

0
19.02.2013
Нашла в ВК Узнали)))

Похожие записи