Войти
Евгешка
Ева, 12 лет 11 месяцев Новосибирск

Экватор

Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Молодцы!Я с первым тоже много очень набирала,меня и на фрукты сажали и на творог,ниче не помогало,потом оказалось,что у меня крупный плод и решили,ну и пусть толстеет,только вот лишние 10 кг от меня так и не ушли....ну и ладно,хоть не дохлая теперь как раньше))))Вот интересно с этим малышком сколько наберем,если еще 10 останется,то наверно я буду пышка-толстушка))))И вообще здоровья-здоровья-здоровья-здоровья-здоровья вам!!!!!

0
20.02.2013
Евгешка
Ева, 12 лет 11 месяцев Новосибирск

Спасибо) Я и до Б не очень то худая была, так что мне не привыкать, скину как-нибудь потом)))

0
20.02.2013

Круто! Поздравляю! 

0
19.02.2013

Поздравляю! пусть и дальше будет хорошо!

0
19.02.2013
Ленуся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Мурманск

Поздравляем=)

0
19.02.2013

0
19.02.2013
Нашла в ВК Узнали)))

Похожие записи