Войти
Евгешка
Ева, 12 лет 11 месяцев Новосибирск

Декрет)))

Поздравляю с декретом!  Сколько дней в дневной стационар ходила? Меня им пугают, как бы скоро точно не отправили... От рассказика насмеялась))) 

0
06.05.2013
Евгешка
Ева, 12 лет 11 месяцев Новосибирск

спасибо) я сегодня первый день. говорят в среднем неделя-полторы, как врач стационара решит. не так уж там страшно,я уже в 13-20 дома была))

0
07.05.2013
Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер

Поздравляю Вас с декретом=) дневной стационар не страшный;) 

Рассказ очень порадовал=) Все медики жуткие юмористы,на самом деле=)

0
12.05.2013
Евгешка
Ева, 12 лет 11 месяцев Новосибирск

Спасибо)) да, в стационаре неплохо даже, девочки в палате прекрасные, так что только вставать рано лень, а так вполне терпимо))

0
14.05.2013

Грубовато, но забавно)) Постараюсь во время родов врача не злить)))

0
06.05.2013
Евгешка
Ева, 12 лет 11 месяцев Новосибирск

они не злятся) если нормальные, они могут раздрааться, но открыто не скажут))просто делай что врач говорит и все ок будет))

0
07.05.2013
Очередной поход в ЖК Дочка))

Похожие записи