Уже в госпитале, опять приехала с 8см раскрытием как в прошлый раз. И опять все говорят что я очень спокойная))). Схватки каждые 3-5 минут, так что жду мужа и рожаем). 
Мама двоих (4 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Стейтен-Айленд
Сегодня рожаем)
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Благополучных родов!!! Выглядишь превосходно!!!
0
01.06.2018
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Аликанте
Класс! Выглядишь просто шикарно! Ждём новостей от вас!
0
01.06.2018
Ответить
планирую беременность
Воронеж
легких родов)) ждем свежеобкаканых памперсов))
0
01.06.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Ульяновск
Лёгких родов, пузатик!!! Ждём хороших новостей!
0
01.06.2018
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Истра
Это вы с раскрытием в 8 см фоткались? 😅
0
01.06.2018
Ответить