Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Стейтен-Айленд

Второй зубик! 3 сентября 2014

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Поздравляю Светуль))) я тоже надеялась на перерыв но его почему то не случилось)))

0
08.09.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

:))) дальше сверху? А как кормить? Уже разок хряпнул, что искры из глаз:))

0
08.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Ага два верхних дальше! Меня тоже цапают))) я вскрикиваю громко и говорю ааааа больно!!! Они пугаются, делают круглые глаза))))) От груди отнимаю и объясняю. Сейчас меньше стали))) а Соня вообще может стиснуть зубы и держать и лыбится, я уже пару раз ей челюсть руками разжимала))))) жуть просто)))

0
08.09.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

:)))ааа жесть:)))! Мартик когда еще беззубый был любил десенки сжать, особенно когда еще молочко не насосал и оно плохо бежит:))) теперь это будет с зубками:). Надо тоже попробовать кричать:)

0
08.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

У меня тоже так любят, но это если они наелись а я заботливо им еще пихаю и пихаю))))) 

Я думаю они поймут и запомнят, если будут видеть реакцию, зубки сосать не мешают, просто они еще не понимают как ими пользоваться. Мишка меня за палец больно так цапает по ногтю когда верхние мажу гелем)))

0
08.09.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Кхе кхе смешные:))

0
08.09.2014
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Вот и дождались! Поздравляю вас! Недолго они вас заставили ждать! 

Эх,когда же мы зубастиками будем уже?!




0
04.09.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Мы уже с 3 месяцев всё ждем, наконец то :))). Чем позже вылезут, тем позже выпадут, не переживай:))

0
04.09.2014
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

мы то же с 3,и нам уже 7!) да,не переживаю уже:) всему свое время! за то мы уже сидим во всю,встаем,ползаем,скоро уже и пойдем наверное))) 

а вообще,думаю,что скоро и мы будем радоваться зубкам!) последние ночи не спокойные...на тите висит,ноет,хнычет,вертится...посмотрим:)





0
04.09.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Молодцы вы какие:) ! Легкого и безболезненного прорезываения!

0
04.09.2014
Мама мальчика (12 лет)

зубастики super_smilies094.gif




0
04.09.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ага:)) крокадиленыш:))

0
04.09.2014
Мама девочки (12 лет) Севастополь
еще раз поздравляем big_smiles_107.gif
0
04.09.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

:)))спасибо

0
04.09.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Какие вы теперь зубастики)))) поздравляю!!!! 

0
11.09.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо:) пару раз укусил уже:))

0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Какие вы зубастые ))) будет теперь Мартик маму за титю кусать)))

0
04.09.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

:))), еще пока не чувствуются:), наверно почувствую когда верхние вылезут:), они такие острые :)))

0
04.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ого вы шустрики!!!поздравляем вас зубастики)))

0
04.09.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибки Анют, с возвращением! 

0
04.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нью-Йорк

Ну у вас поперло)))))!!!! 

0
04.09.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ага:))), сегодня рисоый хлебец паям отбирал у меня, пришлось дать укусить, так прикольно почмокал:)))

0
04.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нью-Йорк

Ой ты шладенький какой))))) взрослой еды уже захотел))) конечно зубы то нужно опробывать

0
04.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну вот!!! Еще раз поздравляем!

0
04.09.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибки:)

0
04.09.2014
У нас вылез первый зубик:)))))))! Мультфильмы

Похожие записи