Войти
МамаЮля
Ариша, 13 лет 6 месяцевСтепан, 12 летАртём, 12 лет Москва

Мои роды (мне на память)

mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
Ну главное с малышкой всё хорошо,а остальное заживет!Вы молодцы!))
Вопрос тут такой пикантный довольно..это от чего геморрой? И часто ли он бывает в итоге?Что никак не избежать и потом ещё долго нормально в туалет ходить не будешь?! big_smiles_125.gif
0
10.08.2013
МамаЮля
Ариша, 13 лет 6 месяцевСтепан, 12 летАртём, 12 лет Москва
Привет! Ну, насколько я знаю эта "проблемка" у многих начинается еще в период беременности, у тех у кого часто бываю запоры. Еще во время родов ты сильно и долго тужишься, например я 18,5 часов :(( Отсюда он и взялся... Если таких проблем не будет, то думаю это тебя минует)))
0
12.08.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
хм..ну щас вроде проблем таких нет..
посмотрим что будет после!И почему никто не предупреждает что такие последствия!))))
Спасибо!)
0
12.08.2013
Коротенько о моей беременности Хвастаюсь:) Вот какую чудесную сумку для игрушек я сшила сама для своей дочки!

Похожие записи