Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Дальнереченск

Как и чем лечиться... (стащила, надо изучить в спокойной обстановке)

Ярославль

Привет! интересный факт — у меня племяшки-двойняшки Валерия и Виктория им по 2года и 6 мес. Класс! А про лекарства — спасибо, очень полезная инфа. только советую в первых и тяжелых случаях заболевания обращаться к специалистам.

0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Дальнереченск

 Привет.Здорово))) у меня мой брат девченок называл,я вообще мальчика Сашеньку ждала))))) С болячками конечно права,лучше пусть специалист разбирается,надежней будет))

0
02.12.2014
рисовалка) Удачные обмены.

Похожие записи