Добрый день. Уже давно ищу выкройку на платье в стиле 60-х на новый лад может у кого есть? помогите. фасон верх без руковов, а низ широкая юбка до колена. мой р-р 48 руск.
Мурманск
Есть на одном сайте-там море выкроек и идей!!! Могу подсказать))) club.osinka.ru
0
30.11.2012
Ответить
Лидия добрый день спасибо за совет но на сайт зайти не могу еще раз попытаюсь не знаю что сегодня вообще ничего не получается с этим интернетом.
0
01.12.2012
Ответить
Мурманск
Попробуйте) там может регистрация нужна..я так захожу...
Там именно раздел-клуб, общение..там в блогах столько интересного))))
0
02.12.2012
Ответить