Всем привет! Хочу поздравить Вас с первым днем зимы! А это значит что он приближает нас к самому любимому и заветному празднику - Новому Году. Уже совсем скоро наступит время подарков,радости, ожидание чуда и волшебства. Когда мороз рисует удивительные узоры на стеклах, когда снежок окутывает всю землю вокруг, а солнце светит ярко, оставляя лучики на поверхности снежного полотна - ну разве это не настоящая сказка? В детстве первый день зимы ассоциируется с ароматом мандаринов, подарками, елкой и ожиданием такого долгожданного чуда. Во взрослой жизни наступление зимы у многих переплетается скорее с заботами, ведь впереди так много новогодних праздников, а время, которое, казалось бы, остановилось в будничных заботах, пролетит быстро и незаметно.

Мама мальчика (4 года)
Москва