Войти
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Таллинн

Пристраивать или нет, вся в раздумьях...

Мама троих (20 лет, 15 лет, 16 лет) Москва

Ах какой мужчина!!!

Парка восторг!!!!но прям тютелька в тютельку. Мои за зиму на 3-4 см вырастают.

0
19.11.2015
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн

Спасибо ))

Вот в том то и дело, что прямо-прямо на сейчас (( Может конечно зима будет, как в прошлом году и тогда эта парка на всю зиму будет самое то. А может будет дубак, тогда и дальше будет висеть.
Мой сейчас как-то непредсказуемо растёт. Хотелось бы, чтобы немного притормозил (11 лет, рост 158 ).
0
19.11.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Вот и не торопись!!!Продать всегда успеешь,цены только растут.

0
19.11.2015
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн

Что цены растут--это увы факт ((

Посмотрела прогноз на месяц (правда это почти гадание на кофейной гуще) морозов ещё долго не ждём. Если это будет правда, то эта парка будет самое то!
0
19.11.2015
Санкт-Петербург

Привет. Супер на сыне! Борются две логики: красота или разум))))). Интересно, что победит? Я бы взяла. А желтый наш Босс тоже на 12 лет?

0
20.11.2015
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн

Привет! С разумом, когда дело касаемо одежды у меня всегда было плохо ))

Мне и брать это не надо. Оно всё по шкафам у меня висит.
Жёлтый босс, который теперь у вас обитает, размер 14 лет.
0
20.11.2015
Санкт-Петербург

Особенно если одежда для детей)))))

0
20.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДН. Я бы пристраивала, парку так точно. А моло может ещё поносите, по фото не сказать что прям впритык, рукава не короткие или это модель такая...

0
19.11.2015
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн

Добрый день. Моло не впритык, но она на сейчас уже хорошо, а покупала то я её с надеждой на следующий сезон(( На сейчас у нас много мембраны.

По парке всё же думаю... Вроде зиму особо у нас не обещают. Если так, то может ещё пригодится )
0
20.11.2015
Мама двоих (21 год, 35 лет) Москва

Ох, ну модный парень! Парку оставить на весну! Она ему велика сейчас. Рукава в ,,гармошку,,

0
20.11.2015
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн

Спасибо))

Нет, это они просто с манжетами плотными внизу. Запаса по рукавам увы нет. Если бы реально была гармошка, была бы рада))
0
20.11.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

У мальчишек в этом возрасте самый рост, может вмиг подрасти))), сейчас идеально...

0
19.11.2015
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн

У меня такое чувство, что самый рост у нас во всём возрасте )) Всегда выше нормы были.

0
19.11.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Тамбов

Очень красивая парка, но наверное к весне в притык будет.

0
19.11.2015
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн
я тоже этого боюсь
0
19.11.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Сынуля-красавчег!!!!

0
19.11.2015
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн
0
19.11.2015
Требуется любая помощь семье после пожара О предложениях дружбы! Прошу понять!

Похожие записи