Войти
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Таллинн

ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТПИСЫВАТЬСЯ, КОГДА ПОЛУЧИЛИ ПОСЫЛКУ!!!!!

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Привет!!! Получили нашу посылочку!!!! Огромное спасибо!!!! Даже не ожидала, что "настоящий" цвет такой красивый!!! Даже лучше, чем на фото!

0
16.10.2015
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн

Привет! Отлично! Рада, что понравилась)) И почта просто приятно удивила! Так быстро всё пришло!

Носите с удовольствием!
Иванна
0
16.10.2015
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Ещё раз огромное спасибо !!!!

0
16.10.2015
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн
0
16.10.2015
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Рига

Иванна,спасибо за быстрый сервис.Посылка уже у меня.Очень классное пальтишко Gucci.На днях обязательно похвастаюсь,как смотрится на дочке. 

0
26.11.2013
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн

Ну ничего себе! Я даже и не ожидала, что настолько быстро будет!!!

Рада, что понравилось! Буду ждать хвастик 

0
26.11.2013
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Рига

Обязательно похвастаемся...а от вас ждём новинок 

0
26.11.2013
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн


0
26.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
и мы получили)спасибо!
0
13.10.2014
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн

Отлично! Спасибо огромное, что написали! Носите с удовольствием, скоро обещают, что похолодает. 

0
13.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Спасибо!
0
13.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
а на девочку 12м Ману слитного нет случайно у вас на заказ?
0
13.10.2014
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн
К сожалению нет. Но мне кажет, что у кого-то на ББ я видела. Если найду--ссылку кину.
0
14.10.2014
Мама троих (17 лет, 26 лет, 9 лет)

Иванна, ветровочку Армани получила, классная... ))) Довольнаяяяяя.... ))) Спасибо большое!!!  super_smilies086.gif

0
24.04.2015
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн
Отлично! Носите с удовольствием! 
Спасибо, что написали  super_smilies082.gif
0
24.04.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Добрый день! Посылочку получили , СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!Курточка восторг)))
Буду мерить вечером!
Спасибо!!!
0
24.04.2015
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн
Добрый вечер! Очень рада, что понравилась! СПАСИБО, ЧТО НАПИСАЛИ!!!
НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ  super_smilies086.gif
0
26.04.2015
Мама четырех (от 10 лет до 33 года) Москва
получила! спасибо  super_smilies082.gif
0
30.10.2014
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн
super_smilies086.gif
0
30.10.2014
Одинцово
Иванна, посылочку получили ! Спасибо огромное!
0
21.11.2013
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн

Замечательно! И Вам спасибо   Носите с удовольствием!

0
21.11.2013
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет) Москва

Иванна, ДН! Мы получили нашу красоту)) Села ИДЕАЛЬНО!!! Спасибо

0
09.10.2013
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн

Доброй ночи! Спасибо! Очень рада !!! Носите и радуйтесь 

0
09.10.2013
Москва

Получила кеды сыну, спасибо! Довольная:)

0
14.01.2014
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн

Замечательно! И Вам  спасибо!

0
14.01.2014
Отзывы и хвасты моих покупательниц !!! Иль гуфо этого сезона.

Похожие записи