Милые мои покупательницы!!!!!
Очень прошу: ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОЛУЧИЛИ ПОСЫЛКУ!!!!! 
Так как свекровь из Печор отправляет за один раз сразу много отправлений, она уже просто завалена квитанциями с почты. Хочется её от лишних бумажек освободить, поэтому и прошу!!!!!




