алена Мама двоих (4 года, 2 года) Новосибирск Осталось не много осталось 3 - 4 недельки и кесарево! а я все так и лежу в род доме и считаю каждый день, как Робинзон Крузо. . . Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нина Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир А самой не дадут рожать ? 0 17.02.2013 Ответить алена Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск Нет ,Нина, т.к два кесаревых уже. от того, наверно, и хожу тяжело :( 0 17.02.2013 Ответить Нина Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир Ну тогда да. 0 18.02.2013 Ответить ЖДЕМ СЫНА! Скоро 35 недель!!! Похожие записи Остаюсь.... Остаться в живых осталось чуть-чуть!!!! Осталось совсем чуть-чуть... Остаться ли? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027