Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Новосибирск

Осталось не много

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

А самой не дадут рожать ?

0
17.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск
Нет ,Нина, т.к два кесаревых уже. от того, наверно, и хожу тяжело :(
0
17.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Ну тогда да.

0
18.02.2013
ЖДЕМ СЫНА! Скоро 35 недель!!!

Похожие записи