Войти
алена
танюшка, 18 лет 1 месяцвовчик, 15 лет 8 месяцев Новосибирск

посоветуйте

Алла
Настенька, 13 лет 3 месяцаКсюта, 10 лет 8 месяцев Москва

Пью магне Б6 наверно с самого начала, без перерыва.

Витамины прописали Элевит, врачь сказала, чтобы не переживать за надо/не надо пить 14 дней, через 14.

Так и пью =)

0
23.11.2012
алена
танюшка, 18 лет 1 месяцвовчик, 15 лет 8 месяцев Новосибирск

Понятно, а то мне назначили магний 10 дней, а я как перестаю пить тонус повышается!

0
23.11.2012
Алла
Настенька, 13 лет 3 месяцаКсюта, 10 лет 8 месяцев Москва

Да, 10 дней это совсем скромно как-то =) может 10 через 10?

0
25.11.2012
алена
танюшка, 18 лет 1 месяцвовчик, 15 лет 8 месяцев Новосибирск

Да нет сказали 10 дней. да я уже с третьей беременностью уже поняла что каждый врач по своему говорит, одинаковых мнений нет 

0
25.11.2012
Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

Я пила из-за тонуса.

0
24.11.2012
как ты мой малыш Представьте себе

Похожие записи