девочки,подскажите кто каие витамины пьет и может какие добавки,чтобы все было в норме. кто нибудь пил магний больше месяца?
Пью магне Б6 наверно с самого начала, без перерыва.
Витамины прописали Элевит, врачь сказала, чтобы не переживать за надо/не надо пить 14 дней, через 14.
Так и пью =)
0
23.11.2012
Ответить
Понятно, а то мне назначили магний 10 дней, а я как перестаю пить тонус повышается!
0
23.11.2012
Ответить
