11 лет

Нам 1 месяц.

Вот и мы из воды со скандалом! Орет, будто ее не в полотенце одеваться несут, а в сугроб кидают! А вот головку моя еще не очень хорошо держит, бывает "падает" головка. И улыбаться осознанно немножко начала, раньше только во сне улыбалась. С животиком тоже беда, почти каждый день трубка либо свечка((( Надеюсь, скоро перерастем эти колики.
20.07.2013
Да, полотенце мы не любим, особенно капюшон. Если бы не животик... когда не болит, прям чудо-ребенок. Поначиталась про трубочку и не хочу теперь ставить, буду до последнего тянуть. Странно, что пукает, но не какает. А стоит поставить трубочку, так и не понятно, как в нее столько какашек помещается. Мед.сестра посоветовала клизму поставить, я долго оттягивала, но сделала. Больше не буду. Эффект конечно есть(как от трубочки), но боюсь я все нужные бактерии вымыть. 
21.07.2013
Да, клизму не стоит. Бактерии вымываются, от этого снова запор. Порочный круг получается. Глицериновые свечи не вредно, они только в прямой кишке действуют. Дюфалак нам врач советует. А насчет трубки-я старшей почти ежедневно ставила весь период колик, и никакого вреда не было.
21.07.2013
Я тут вычитала, что вода помогает. Стали вчера между кормлениями давать и правда отпустило, спали спокойно, а под утро без криков покакали. Посмотрим, как дальше будет.
22.07.2013
Попробую тоже. Я плантекс давала, вроде получше было (тоже, считай, вода, только укропная), я сейчас чего-то не пьет она его...
22.07.2013
А у нас вообще его не хочет пить. Поэтому эффект не знаю. Пробовали еще саб симплекс(результата ноль) и беби калм(от него ужасно болел живот и была пара просто ужасных бессонных ночей, отпаивали смектой). 
22.07.2013
Бэби калм пробовали - нулевой результат. Саб симплекс не стали и покупать. Эспумизан и боботик вроде ничего.
22.07.2013
Неужели приучили к рукам??? Устала...