Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Красногорск

Я одна в поле воин

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Чикаго

Лена ты не одинока,мне сейчас вообще не кому помогать ,я и готовлю и сыном сижу благо он иногда без меня может поиграть . Муж работает,только в выходные и если не поздно с работы придет он сидит с сыном. Не думай о плохом всё будет хорошо.

0
03.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

Спасибо, Юль! Всем нам терпения и сил)) все же ради наших любимых пупсяшей)

0
04.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Чикаго

Конечно,подтом будешь вспоминать и радоватся тому что всё сама.И сынулек больше любить будет.

0
04.01.2013
С Новым годом! ай нане нане

Похожие записи