привет всем:) как я и считала в декрет меня отправили 4 марта:) хорошо так дома:)))
у меня теперь назрел вопрос. хочу рожать во 2ом иркутске бесплатно. вопрос такой: как там вообще? что нужно для мамочки и лялечки?:)
и еще: где можно купить кроватку не дорогую нормальную?