Войти
svetlanka757
41 год Самара, Россия
На сайте с 21.11.2012, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
13
записей
11
друзей
9
подписчиков
svetlanka757
Филипп, 11 лет 11 месяцевМой Ангелочек, 6 лет 8 месяцевПланирую Самара
Температура при беременности

Девочки, пожалуйста подскажите, как сбить температуру, пока 37.1, боюсь будет расти. И горло болит! Ничего путного в инете не нашла, кто что пишет. А парацетамол можно??? Тоже все по разному пишут - то можно, то нельзя. Так боюсь за ребеночка!!!!

svetlanka757
Филипп, 11 лет 11 месяцевМой Ангелочек, 6 лет 8 месяцевПланирую Самара
Бромокриптин!!!

Девочки милые, подскажите! Я вот уже года три принимаю бромокриптин - 1т. утром, 1 т. вечером. Кто как бросал его при наступлении Б.??? И вобще, мониторили-ли его в протокле? Спасибо всем за ответы!

svetlanka757
Филипп, 11 лет 11 месяцевМой Ангелочек, 6 лет 8 месяцевПланирую Самара
Протокол у Петяновой, Самара.

Девочки, есть у кого протокол вела Петянова? Поделитесь мнением пожалуйста. Мне в следующем цикле стартовать в протокол, вот думаю...к ней идти или к другому врачу...

Филипп
11 лет 11 месяцев
Мой Ангелочек
6 лет 8 месяцев
Планирую
с 15.01.2008