Когда моя кроша шевелится активно, именно когда я стою или лежу, но все ж чаще когда стою, у меня режет и колет там в самом низу..она как бы толкает туда и боли довольно резкие.. Не могу понять что это?? это просто так она опускается и поэтому так стреляет и колет там?? У вас такое есть девченочки??
Хмельницкий