Войти
Дагестанские Огни

ммммммммммм

Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора.
0
25.11.2012
Дагестанские Огни

я первый раз тут незнаю что к чему 

0
25.11.2012
Москва

у меня после лапары кровило несколько дней (2-3) и около 10 дней выходила жидкость розовая, но М пришли в срок, хотя говорят после лапары идет кровь и это принимать за меськи!

0
24.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

У меня доктор сказала день лапары считать первым днем цикла и М пришли через 29 дней,

0
25.11.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

с задержкой в 6 дней

0
25.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Через два-три дня после операции

0
25.11.2012
слово реабилитация

Похожие записи