Привет, девченки!
Вот и я решила примкнуть в ваши ряды. Расскажу немного свою историю. Планировать начали год назад - анализы всякие, витамины, книжки читала...Одним словом, готовились. По результатам 2ух УЗИ в частных клиниках, ставили поликистоз, ановуляцию и рекомендовали лапару. Но в нашей городской ЖК по УЗИ сказали, что никакого поликистоза у меня нет, но есть недостаточность второй фазы. Рекомендовали проверить гармоны. По результатам анализов, мой Г прописала мне Достинекс, Циклодинон, Дюфастон и сказала пробовать зачать на фоне приема таблеток. Еще Г сказала чтобы муж сдал спермограмму, что он собственно и сделал. Все в норме, кроме лейкоцитов. Поставили ему лейкоспермию, назначили лечение. Лечение назначили только вчера, а в этом цикле мы уже пробовали зачать на 7ой и 10ый день (к сожалению, в самые благоприятные дни он был в командировке). Тест на овульку показал // на 15 день цикла. Был и ЯБ, и ниж живота немного тянуло. Темпа поднималась медленно, но сейчас держится 37. Бебиблог овульку как-то поздно нарисовал.Я больше верю саоим ощущениям и тесту. Очень надеемся, что зачатие все-таки произошло!!! Очень хотим малышку! До начала М осталось 2 дня. Но надеюсь они так и не начнутся. Так вот у меня к вам вопрос, девченки. Что можете сказать насчет графика? И кто сталкивался с лейкоспермией (пиоспермией)? Как это влияет на зачатие и беременность? Опасно ли для плода? В инете немного инфы по этому поводу. Я мужу предложила пока не лечиться, а сдать спермограмму еще раз, соблюдая все правила и нарекания. И сдать не в частной клинике, а в городской.

Планируем нашего малыша!
привет! у меня похожая ситуация. у мужа повышенное кол-во лейкоцитов (2 млн., а норма - 1 млн.). Врач прописала антибиотики и ему и мне, сказала что из-за воспаления не происходит Б. Мы пропили два месяца ( по 10 дней, курс начинался с 1 дня цикла). затем опять пересдали анализы: я - фемофлор, а муж - С. Опять результаты плохие, лейкоциты уменьшились чуть-чуть (до 1.8), но появилась какая-то степень агглютинации ( кажется так), и заключение - пиоспермия(( плюс мы еще сдали кровь на мико и уреплазму, нашли антиген у обоих, а у мужа еще и антитела к инфекциям. В общем опять сказали предохраняться и пить антибиотик - юнидокс солютаб..а мы через неделю в отпуск едем, хотели вплотную приступить к процессу по созданию бейбика....но Г. сказала, что нельзя в такой ситуации делать бейбика.
Мы пили первый 10 дней клиндамицин, авелокс, нистатин и вобэнзим. А на второй цикл 10 дней тиберал, нистатин и вобэнзим. Нам тоже сказали в презервативах заниматься любовью, а еще оральный секс запретили (( Мы пытаемся с марта прошлого года. то есть уже практически год. хотя в декабре начали предохраняться из-за инфекций. а почему юнидокс пить нельзя? мне вроде врач тоже опытный назначила, акушер из кулакова. Правда сказала, что если есть возможность купить это лекарство за границей, поскольку у нас оно почему то не работает.
Привет,желаю побыстрее чтоб ваше желание исполнилось=))Темболее,что мы из одного долекого северного города!!!!!!!!Апчхиииииииии заразный призаразный
