
М. Белорусская, почта возможна, экв по 300

хотелки и остальной обмен в дневнике)))
дд, за оба?
Есть еще тонометр в приличном состоянии
У вас понравилось вот это:
Слип H&M. Было три, остался один новый. Размер 80-86. Экв. 650
Мужские носки Н&М новые
да, можно и за оба и тонометр сильно, только вот носки пока в переговорах, скорее всего заберут... больше ничего не присмотрели?
Мне еще куома бордовая очень подходит, согласитесь на ее меняться? и может вайбер или вотсап есть? быстрее договоримся))