
валенки в отличном состоянии, 21 р-р экв 1000

липучки крепкие 22 размер, экв 250

21р-р немного носы сбиты , в остальном целые, экв 300
Есть ещё демары на овчине 22р-р экв 1000фото позже и ботинки капика 22р-р экв 500

валенки в отличном состоянии, 21 р-р экв 1000

липучки крепкие 22 размер, экв 250

21р-р немного носы сбиты , в остальном целые, экв 300
Есть ещё демары на овчине 22р-р экв 1000фото позже и ботинки капика 22р-р экв 500
ДД, только икона понравилась... Освящена в Храме Гроба Господня, с лампадным маслом, Экв 4500 досмотрите?
Ольга, а одеяло только пуховое интересно?
поздно я прочла ваш пост, я бы вам закатки предложила мамины... теперь мы только в октябре к ней поедем...
ну мне не срочно, можно и в октябре. Молоко, соки есть?
такое сами меняем))), у нас огурцы, помидоры, салаты, варенье, компоты...мама в деревне развлекается))) могу тыкву притащить, кориандра много в этом году она насобирала...
Можно поподробнее об огурцах, помидорах и салатах? Как много там уксуса? Какие салаты? Какое варенье?
огурцы и помидоры мама делает с лимонной кислотой и никакого уксуса- я с ним не ем... салаты разные... в этом году какие-то новые рецепты ей дали, видела, со свеклой...мы еще себе не брали, поэтому перечень всех не знаю))) а варенье и компоты она варит из всего, что видит))) любит она у меня миксы всякие))) к примеру, черника с абрикосами- на удивление вкусным компотом оказались)))
Хорошо, давайте, поставлю икону на бронь для вас
Спасибо) Я как поеду к маме, вам напишу и на месте определимся, что вам привезти...
Здравствуйте
Скажите резиновые сапоги 29 размера, что с утеплителем - это зимняя модель или на весна-лето-осень?
И красные резиновые какой размер?
Здравствуйте, утепление скорее весна - лето-осень, а красные вроде 23-24 уточнить смогу через пару дней, сейчас не дома.
Куртка на девочку, вообще обе понравились, может ещё что нужное найдёте?
Куому женскую по стельке реально измерять?
Да, можно только послезавтра)) они примерно на 38-38,5
Тогда можете даже не напрягаться, точно велики будут
Давайте куртку на резиновые
Их померять только попрошу по стельке, чтоб наверняка