Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

обувь детская

Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

Дд за сапоги

0
24.08.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

ДД, только икона понравилась... Освящена в Храме Гроба Господня, с лампадным маслом, Экв 4500 досмотрите?

0
28.08.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

Дд не подобрала больше ничего

0
28.08.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ольга, а одеяло только пуховое интересно?

0
28.08.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

да, ребенок пуховое любит

0
28.08.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

поздно я прочла ваш пост, я бы вам закатки предложила мамины... теперь мы только в октябре к ней поедем...

0
28.08.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

ну мне не срочно, можно и в октябре. Молоко, соки есть?

0
28.08.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

такое сами меняем))), у нас огурцы, помидоры, салаты, варенье, компоты...мама в деревне развлекается))) могу тыкву притащить, кориандра много в этом году она насобирала...

0
28.08.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

Можно поподробнее об огурцах, помидорах и салатах? Как много там уксуса? Какие салаты? Какое варенье?

0
28.08.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

огурцы и помидоры мама делает с лимонной кислотой и никакого уксуса- я с ним не ем... салаты разные... в этом году какие-то новые рецепты ей дали, видела, со свеклой...мы еще себе не брали, поэтому перечень всех не знаю))) а варенье и компоты она варит из всего, что видит))) любит она у меня миксы всякие))) к примеру, черника с абрикосами- на удивление вкусным компотом оказались)))

0
29.08.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

Хорошо, давайте, поставлю икону на бронь для вас

0
29.08.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Спасибо) Я как поеду к маме, вам напишу и на месте определимся, что вам привезти...

0
29.08.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

Ок, может ещё овощи какие с огорода: свёкла, капуста, чеснок

0
29.08.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

хорошо.

0
29.08.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте

Скажите резиновые сапоги 29 размера, что с утеплителем - это зимняя модель или на весна-лето-осень?

И красные резиновые какой размер?

0
22.04.2018
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте, утепление скорее весна - лето-осень, а красные вроде 23-24 уточнить смогу через пару дней, сейчас не дома.

0
22.04.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Тогда посмотрите за первые резиновые

0
23.04.2018
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Куртка на девочку, вообще обе понравились, может ещё что нужное найдёте?

0
23.04.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Куому женскую по стельке реально измерять?

0
23.04.2018
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Да, можно только послезавтра)) они примерно на 38-38,5

0
23.04.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Тогда можете даже не напрягаться, точно велики будут

Давайте куртку на резиновые

Их померять только попрошу по стельке, чтоб наверняка

0
23.04.2018
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

дд за первые резиновые викинги

0
23.05.2018
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

ДД, уже обменяла...

0
24.05.2018
Сумки Бабушкино наследство...

Похожие записи