На этот раз девочка....И как уже стало традицией у моих сестер.... , я совсем скоро стану крестной мамочкой...Как же я рада.... девочка....Опять приятные хлопоты....опять начнется бег со всех комнат ночью на любое кряхтение...пеленки... распашонки...памперсы...