Всем привет! Кто хочет потрясающую гирлянду за 5 минут?


Разоблачение:



Всем привет! Кто хочет потрясающую гирлянду за 5 минут?


Разоблачение:



остаётся только такие красивые стаканчики найти))) Спасибо, простая и классная идея!!
Юля, я не пользуюсь камерой в смартфоне, поэтому ничего подсказать не могу. Киньте скриншот настроек ручного режима, может, разберемся.
классно, правда хотелось бы подтверждения ее безопасности — хоть и слабенький нагрев, но от лампочек он все же есть,,а тут бумага..блин, у меня фобия на все электрическое..))
Ну, если эти гирлянды вешают на елку, где они соприкасаются с мишурой, и оставляют гореть, то зафиксированная стаканчиком она безопасна. Хотя, я все равно никогда не оставляю гирлянды без присмотра. Тоже боюсь=))