Войти

Самая простая и эффектная гирлянда

остаётся только такие красивые стаканчики найти))) Спасибо, простая и классная идея!!

0
15.12.2014
Ася
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Этих стаканчиков сейчас! Можно еще картонные формочки для маффинов приспособить. 
0
16.12.2014

вот с формочками красивыми у нас нет проблем, спасибо ещё раз!!

0
16.12.2014
Юля
Кирилл, 13 лет 5 месяцев Москва
Как бы смартфон еще так настроить? Фотиком давно уже не снимаю, чуть вижу интересный кадр, и смарт всегда под рукой) Я ковырялась в настройках, диафрагму вообще не нашла, только Ручной режим.
0
15.12.2014
Ася
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Юля, я не пользуюсь камерой в смартфоне, поэтому ничего подсказать не могу. Киньте скриншот настроек ручного режима, может, разберемся.

0
16.12.2014
Колёсик
дочь ARIэль, 12 лет 2 месяцаЯромир, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

классно, правда хотелось бы подтверждения ее безопасности — хоть и слабенький нагрев, но от лампочек он все же есть,,а тут бумага..блин, у меня фобия на все электрическое..))

0
15.12.2014
Ася
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну, если эти гирлянды вешают на елку, где они соприкасаются с мишурой, и оставляют гореть, то зафиксированная стаканчиком она безопасна. Хотя, я все равно никогда не оставляю гирлянды без присмотра. Тоже боюсь=))

0
16.12.2014
Айгуля
Анюта, 13 лет 4 месяца Москва
клевая идея!как же все просто и доступно.... 6 шаг читала...буду на днях изучать и пробовать...спасибо!!! а то фотик вроде не самый мыльный, но ни одной красивой фотки еще не получали.
0
15.12.2014
Ася
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

=)) Ловкость рук!

0
16.12.2014
Когда закончился бензин... LEGO! Самый лучший инструмент для мелкой моторики!

Похожие записи