Девочки, здравствуйте!!! Все смотрю, любуюсь Вашими новогодними работами, и так руки чесались у самой, но никак не получалось, наконец, хоть какой-то результ начал вырисовываться.

Девочки, здравствуйте!!! Все смотрю, любуюсь Вашими новогодними работами, и так руки чесались у самой, но никак не получалось, наконец, хоть какой-то результ начал вырисовываться.

Девочки, здрвствуйте!!!! Опять пропала, но руку держала постоянно на пульсе - ленту просматривала регулярно. Все такие умнички! Сколько новых имен! Столько интересных работ, задумок! Всем респект и почет!!! У всех уже осень, поэтому и мои пять копеек да еще два букетика (мишки в букете маленькие, надо было только четырех, а один оставался, вот и появился малюська с букетиком в лапках).

Дорогие девочки, Марьи-искусницы, волшебницы!!! Правда с опозданием, но очень хочу поздравить Вас и ваши семьи со всеми наступившими праздниками. Будьте все здоровы и жизнерадостны,
...Пусть в вашей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновенье и добро
Сумеют в вашем доме поселиться.
Пускай надежда, вера, теплота
Вас в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Я искренне вам лучшего желаю!
Новых Вам шедевров, а ещё добросовестных и щедрых клиентов!!!

Девочки, вот и я отмечусь здесь с новогодним рукотворчеством. Сразу: большое спасибо Маше за идею с шариком, очень вдохновилась и попыталась воплотить. Ну и мои бутылки, в этом году, посмотрев на ваши украшалочки для шампанского, упаковала чуть иначе, а так такие делаю уже четыре года - новогодний хит! Начну с них.

Девочки, здрвствуйте! Давненько не появлялась, но ..... У Вас тут полным ходом подготовка к Новому году, такая уже у многих красота готова, а у меня - конь не валялся. Хотя нет, у меня День налогового инспектора.
На улице такая тоска, треска и тротуары, поэтому, наверное, в моей лейке и поселились яркие цветочки. Это "букет" на День учителя, но сразу была оговорка, чтобы делалась просто осенняя композиция. А сегодня праздник - светит солнце и захотелось сделать фото на травке, как у Маринины, правда, у меня всё больше камни....

Случайно наткнулась на тюльпаны, я только без клея весь цветок собираю.
А это куклы, такие красивые, сразу руки зачесались...
Так мне захотелось попытаться сплести самой корзинку, но не из газетных палочек, решила из декоративного шпагата. Ну, попытка в целом удалась, только сразу потребовалось корзиночки заполнить, а впереди Пасха, вот и плучились такие маленькие сладкие композиции. Да, на фото есть две квадратных корзинки, докупила в "Ашане", другие сегодня доплету.

Такая давняя хотелка - украсить лейку декупажем и отправить в сад на дачу, чтобы стояла на столе с букетом полевых цветов. Сотворила.... Цветы типа - полевые....
