Войти
Наталия
Самара, Россия
На сайте с 21.11.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
17
записей
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Наконец руки дошли...

Девочки, здравствуйте!!! Все смотрю, любуюсь Вашими новогодними работами, и так руки чесались у самой, но никак не получалось, наконец, хоть какой-то результ начал вырисовываться.

Снова осень.....

Девочки, здрвствуйте!!!! Опять пропала, но руку держала постоянно на пульсе - ленту просматривала регулярно. Все такие умнички! Сколько новых имен! Столько интересных работ, задумок! Всем респект и почет!!! У всех уже осень, поэтому и мои пять копеек да еще два букетика (мишки в букете маленькие, надо было только четырех, а один оставался, вот и появился малюська с букетиком в лапках).

С опозданием, но - с Новым годом и Рождеством!!!

Дорогие девочки, Марьи-искусницы, волшебницы!!! Правда с опозданием, но очень хочу поздравить Вас и ваши семьи со всеми наступившими праздниками. Будьте все здоровы и жизнерадостны,

...Пусть в вашей жизни чудо приключится,
   Пусть радость, вдохновенье и добро
   Сумеют в вашем доме поселиться.
   Пускай надежда, вера, теплота
   Вас в жизни ни на миг не покидают,
   Пускай любая сбудется мечта,
   Я искренне вам лучшего желаю!

Новых Вам шедевров, а ещё добросовестных и щедрых клиентов!!!

С опозданием, но - с Новым годом и Рождеством!!!

Новогоднее начало....

Девочки, вот и я отмечусь здесь с новогодним рукотворчеством. Сразу: большое спасибо Маше за идею с шариком, очень вдохновилась и попыталась воплотить. Ну и мои бутылки, в этом году, посмотрев на ваши украшалочки для шампанского, упаковала чуть иначе, а так такие делаю уже четыре года - новогодний хит! Начну с них.

Новогоднее начало....

Бюджет....

Девочки, здрвствуйте! Давненько не появлялась, но ..... У Вас тут полным ходом подготовка к Новому году, такая уже у многих красота готова, а у меня - конь не валялся. Хотя нет, у меня День налогового инспектора.  

"Дары осени"

 На улице такая тоска, треска и тротуары, поэтому, наверное, в моей лейке и поселились яркие цветочки. Это "букет" на День учителя, но сразу была оговорка, чтобы делалась просто осенняя композиция. А сегодня праздник - светит солнце и захотелось сделать фото на травке, как у Маринины, правда, у меня всё больше камни.... 

Одни ручные....
Девочки, здравствуйте, как давно я здесь не появлялась. Ваши работы, по возможности, просматриваю - в полном восторге. Какие Вы умнички!!! Столько красивейших работ, просто диву даёшься, когда же мамочки-бэбешечки всё успевают?! А новенькие фантазийные цветы - нечто среднее между хризантемами и лилиями-кувшинками - отдельная тема. Нет придела человеческой фантазии! Кстати, уже попыталась скрутить, результат понравился. Понасмотрелась тут шикарных осенних композиций, так тоже хочется что-то подобное сотворить, так нет - у меня за прошедшую СЕНТЯБРЬСКУЮ неделю одни ручные, причём дословно: "... чтобы был типа свадебного..." Разница только - размер, цвет, начинка - всё по желанию заказчика.
Подарочки к Пасхе

 Так мне захотелось попытаться сплести самой корзинку, но не из газетных палочек, решила из декоративного шпагата. Ну, попытка в целом удалась, только сразу потребовалось корзиночки заполнить, а впереди Пасха, вот и плучились такие маленькие сладкие композиции. Да, на фото есть две квадратных корзинки, докупила в "Ашане", другие сегодня доплету.

Наталия
Мария, 13 лет 11 месяцев Самара
Первая леечка

Такая давняя хотелка - украсить лейку декупажем и отправить в сад на дачу, чтобы стояла на столе с букетом полевых цветов. Сотворила.... Цветы типа - полевые....

   

Мария
13 лет 11 месяцев