Беременяши,сон такой приснился,странный,как будто иду у мамы по дому,и тут из меня начинает литься слизь белая,я бегу в туалет,но всё равно не успеваю...и лужицы такие белые на полу...а одна с красными прожилками,я их кому-то показываю и спрашиваю:рожу скоро? Вот что за сон такой? Я уж напугалась,рано мне ещё рожать...36 нед. Идёт только...