Нужна ваша помощь!

Девочки! Хочу сказать о-о-огромное спасибо за все ваши советы и вразумления! Вы МОЛОДЦЫ! Вы смогли вернуть мне моё прекрасное настроение беременной женщины! Все эти дни я читала и вновь перечитывала все комментарии, прониклась каждым сказанным Вами словом! И нашла тысячу плюсов в том, что у нас будет несомненно самый замечательный и любимый СЫНочек! Сейчас мне с каждым часом всё больше стыдно за своё неоспоримо глупое поведение, за истерики, и самое главное, что даже МОЙ ЗАЙКА перестал совсем шевелиться, якобы боясь о себе напомнить лишний раз!!! Теперь я вместе с Вами в ожидании своего ЧУДА! И жду выходных, чтоб пробежаться по детским торговым рядам, подбодрить себя маленькими покупками, развеять все свои глупые сомнения! Правильный курс взят! Ещё раз повторюсь..ВСЕМ низкий поклон, прекрасного настроения и благополучия!!!
22.03.2013
да блин ну в чём проблема то! родите мальчика а следом девочку))))))))
21.03.2013
А я как Вы, до беременности мечтала только о девочке.. Думала о том, что если у меня будет мальчик, то я с ума сойду! Но конда забеременнела мы долго не могли узнать кто будет, но все вокруг говорили-будет мальчик.. А я даже как-то и настроилась на мальчика, думала какое удовольствие будет мужу, будет очень активно играть с ним, много времени проводить, уже планы настроил, в какие группы будет ходить мальчишка... Я думала как хорошо-все внимание будет на папе!!! И когда нам сказали что будет девочка, я сама своим чувствам не поверила-я расстроилась немного (не до слез конечно)... Но как-то до сих пор странное чувство... А муж говорит- что я буду с девочкой делать??? И как это у нас не будет радиоуправляемого самолета??? Мне только не очень нравиться, что для девочек в основном все розовое!!! И вообще не смотря на то,что мужчины часто говорят, что хотят дочку, в глубине души они все хотят сыночка!!!
21.03.2013
Спасибо, Снежана, за поддержку! Своему мужу я тоже вынесла вчера вердикт: "значит не говорящие куклы у нас будут в доме, а самолеты и машины с системой радиоуправления!"... И тут его глаза так и заблестели, а по лицу расплылась предательская улыбка восторга и желания поучавствовать в играх!
22.03.2013
Мужчины такие мужчины))) С 2-х полосок начал присматривать машинки бац! девочка. Значит машинок не будет? Да ну прям не будет! Показала свой электронный микроскоп (и как он до сих пор сохранился?), рассказала как играла с танком конечно не радиоуправляемым, с джойстиком на проводе и про свой любимый замок-конструктор с индейцами и рыцарями. Вроде успокоился, девочкам же не только кукол подавай)))
22.03.2013
Я то самое большинство, что крутят у виска. Во первых мальчики это очень хорошо, особенно первый ребенок, родите след. дочу, будет ее защищать. Плюс это так умиляет, когда уже болие или менее взрослый парняга обнимает тебя и говорит, мам лучше тебя нет никого. Дарит цветы на праздники, делает открытки, выступает для мамули. Как гордишься им, когда приносит медали, когда заканчивает учебный год на отлично, хотя хулиган страшный ит.д. ит.п. перечислять можно долго. Я своего просто обожаю, он самый лучший. Во вторых, ребенок чувствует ваши переживания сидя в животе, и то что вы его не хотите тоже понимает. Очень внятно об этом в теории Гроффа "перенатальные матрицы", прочтите (там мин на 15-20 чтения) и поймете, что делаете сейчас ошибку и возможно это даст вам понять, что в вашем животе растет радость. Удачи!
21.03.2013
Прочла научный материал, результат не заставил себя ждать! Всё переосмыслила! Самое ужасное -это допустить позволить малышу понять, что он не желанный! Меня это перевернуло! Сейчас постоянно твержу, что он самый желанный и любимый, САМЫЙ-САМЫЙ, НАШ! Лишь бы был здоровенький! А он в ответ вновь начал шевелиться))) - что может быть прекраснее?!!! Спасибо за Вашу несомненную поддержку!
22.03.2013
Вот и правильно, вот и умница. Он так в вас сейчас нуждается, в вашей любви и вашей ласке. Растите здоровыми!
22.03.2013
Это скоро пройдет и вы будете радоваться малышу дальше)) Это просто неоправданные ожидания оказались...Поэтому такая сильная реакция. Вы уже настроились на дочку, но сына будете любить не меньше)
21.03.2013
Поверьте мне, это всего  лишь первая реакция.У меня было так же в первую Б.Я просто не представляла, что у меня может быть кто то еще кроме девочки, а меня огорошили-мальчик.Скоро успокоитесь и будете счастливо готовиться к рождению сына.
21.03.2013
все трое мальчики)) до победного (девочки) стараетесь))))?
21.03.2013
Мой муж хотел трех сыновей, вот и получил.
21.03.2013
Спасибо Вам за поддержку! Дай Бог здоровья всей вашей большой семье! 
22.03.2013
моя подруга мечтала о дочке......весь первый тримест ее полоскало, мутило...что она не могла выйти из дома...говорила...что терпет это все ради дочки....на узи ей сказали пацан....слез было мореее...сейчас даниэлю 1,5 года и она говорит какое это счастье пацан...как она могла такое думать...не то что говорить....за второй дочкой собирается...
21.03.2013
Вот-вот, и мой токсикоз меня конкретно измотал... Тошнило нескончаемо, постоянно! Рвало днями на работе, вечерами, даже ночью! Похудела с момента беременности за время токсикоза на 6 кг!  И вот не так давно, на 17 неделе, настал наконец привычный ритм жизни=))
22.03.2013
Я с Вами на 100% у меня такая же ситуация. Почитайте мой дневник, там пару постов на эту тему. Ох и крыли же тогда меня все мамаши!! Скажу Вам так, через некоторое время Вы успокоитесь, найдете что-то хорошее. Но смириться до конца вряд ли сможете, так что готовьте себя к тому, что еще раз будете рожать в надежде на девочку!!!!
21.03.2013
Действительно, я уже дала себе установку, что дай Бог, после первых родов соберусь за дочкой! Спасибо за поддержку!
22.03.2013
А я первого хотела мальчика, а потом девочку))) Я безумно люблю своего сына, когда он подходит смотрит на меня своими голубыми глазами и говорит " мамочка я очень тебя люблю " и " хочу тебя поцелуть" это самое большое счастье))) сейчас снова ждем малыша но пол пока не знаем, хотим девочку но если будет мальчик не расстроимся, главное чтобы был здоровый ребенок, это самое важное, все остальное ерунда, мальчишки Это здорово!)))))
21.03.2013
Вы совершенно правы! Мои заморочки растворились благодаря всем вашим советам и вразумлениям! Как можно не любить своего ребенка?!!! И пол тут совсем неважен! - я рада, что смогла это понять! Спасибо за поддержку!
22.03.2013
да ладно, вторую девчонку родите и у нее будет старший братик. Здорово же) и продолжение фамилии будет) Мальчишка очень хорошо. Подрастет будет к вам бежать с каким-нибудь цветком сорванным,обнимать и кричать: " Мамочка, я так тебя лублу". Ещё пожалеете о том что так говорили когда то!
21.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сон Предрассудки