Мне приходится приводить десятки аргументов родственникам для того, чтобы купить что-либо заранее малышу.
Видите ли бытует мнение что заранее не нужно ничего ребенку покупать, только как родится. Был конечно в семье мужа случай, что ребеночек не выжил как родился, но я считаю, что думать о плохом и из-за этого впопыхах потом гоняться по всей Москве за колясками, кроватями, ванночками и другими вещами не очень рассудительно.
Да и сама мысль о том что может что-то плохое произойти вгоняет меня в меланхолию, как бы отвлечься и как вы смотрите на такие рассуждения??

