Ну вот и 11 месяцев, почти год пролетел незаметно...
Вес 10500
Ходить пока не научились,ждем,ждем,ждем...Умеем недолго стоять без опоры, ходить за одну ручку, слезать с дивана и по-прежнему много ползаем:))Любит петь, хлопать в ладоши,ковырять обои, выкидывать все из полок и шкафов, научился запихивать квадратик в квадратик и кружочек в кружочек.Любит говорить НА и давать мне игрушку а потом просить ручкой и приговаривать ДАЙ, ДАЙ,ДАЙ...умничка моя.Подолгу разглядывет книжки, сам перелистывает странички, тычит пальчиком на персонажей и приговаривает на своем языке, включает музыку и забавно танцует, отлично ладит с техникой: берет телефон, прикладывет к уху и АЛЕКАЕТ, переключает пультом, мышка и клавиатура одни из любимых игрушек...
Люблю тебя мое СЧАСТЬЕ...