Вот уже 9 месяцев моему маленькому щекастому сокровищу
Сегодня взвесились-9800, рост не знаю-педиатр в отпуске, в феврале сходим..
Темочка шустро ползает, особенно когда надо догнать маму или схватить что-нибудь запретное, хоть и по-прежнему на пузе, наверное быстрее ходить научиться, чем правильно ползать;встает и ходит вдоль опоры, как устает садиться на попу ...Играет с машинками как настоящий мальчик, катает их и делает "БРРРРР" губами,сегодня в первый раз собрали пирамидку, я давала колечки, он одевал, до этого либо грыз их, либо кидался...По прежнему любит стучать и кидаться игрушками, иногда складывает их куда-нибудь, а потом достает...Кажется что этот маленький человечек стал все понимать:злиться, сжимает кулачки и визжит, когда что-то не нравится, может даже запульнуть чем-нибудь в обидчика, чаще всего это я (сегодня получила по носу тяжелым шариком за то что не разрешила грызть ботинки); мама заплачет- подползет, пожалеет;когда приходит папа, радуется и кричит ДЯДЯДЯДЯ и много других моментов, которые сразу и не вспомнишь( ругаю себя за то что редко веду дневник), любит говорить БАБАБАБА , и ДЯДЯДЯ, МАМА и ПАПА редко проскакивает.А еще у нас 8 зубов ( за этот месяц еще 2 вылезло). Немного о грустном...последнее время Темик много капризничает
даже не знаю с чем связано.... наверное "ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ" ,а может зубы очередные покоя не дают. Спать укладываемся долго, потоянно встает в кроватке, в итоге укладывается на диване с мамой и папой, потом перекладываем обратно, под утро опять забираем к себе..., один не остается, сразу в слезы...сам почти не играет... равлекаю как могу,
стишки и песенки на ходу придумываю...А еще только вылечили аллергию, вчера опять щечки раскраснелись, похоже на морковку, придется нам пока жить без всего ораньжевого и красного.
Люблю тебя мой сладенький-присладенький сыночек...главное не болей....остальное все ерунда, все у тебя получится, вырастешь большим и сильным на радость маме и папе


