Ну наконец-то!!!
Темочка вчера стремительно рванул к пульту от телевизора, очень смешно это выглядело, то как улитка проползет, то на карачики встанет и завалиться, но все же как-никак ползет к цели...надееемся что дальше будет лучше;))А еще у нас первые успехи на горшке:)растет мой сыночек!!!
Читать далее