Войти

Золотая осень...

Angy
Иван, 24 года 9 месяцевАлексей, 19 лет 10 месяцевМария, 15 лет 10 месяцевВера, 15 лет 10 месяцевДашуля, 4 года 9 месяцев Москва

Не могу оторваться от вашего дневника, столько красивых фото! Каждая по-своему  интересна, даже трудно выделить какую-то!  Но наверное самая трогательная где папа с сыном идут за ручку. 

А ротовирусом  мои тоже болели, даже страшно вспоминать , как всех четверых беспрестанно рвало, я между ними ношусь , муж тоже скрючившись лежал, только я не заразилась, а то б вообще труба...  Хорошо что все это всего несколько дней))).

0
19.12.2014
Мария
Василий, 13 лет Москва

Красивые фото — наша слабость (как Вы успели заметить)  laught2.gif 

За ручку — да, трогательные одинаковые человечки, хоть сын на ней и не излучает довольствие жизнью, а моя любимица в этой серии — над ней — "летающий малыш", а выбрать я никогда не могу, сейчас на НГ делала бабушкам фотоальбомы с "годовым отчетом" и чуть с ума не сошла, пока выбирала:)))

А ротовирус...мне, если честно, теперь от одного прочтения слова, бррр....

Дай Бог здоровья нашим семьям, чтобы все болезни обходили стороной.

И спасибо Вам большое за добрые слова!:)

0
19.12.2014
Angy
Иван, 24 года 9 месяцевАлексей, 19 лет 10 месяцевМария, 15 лет 10 месяцевВера, 15 лет 10 месяцевДашуля, 4 года 9 месяцев Москва

))))И моя слабость тоже! Только не так профессионально, на любительском уровне. Я из девчонок "картины")) выкладывала, когда они были совсем крошечные, у меня на первых страницах дневника, развлекалась)))). 

Летающий малыш конечно тоже крутая, я пыталась так сфотографироваться, но нужны сильные руки  и профессиональный фотоаппарат. А всей семьей конечно отнесем в категорию "самая дружная"!

И про болезни согласна, пусть будет так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.12.2014
Машунь, какие у вас все время великолепные фото =)))

смотрю и сердце замирает =)

0
09.11.2014
Мария
Василий, 13 лет Москва

Огромное спасибо!!! super_smilies082.gif

Нам просто очень везёт с людьми и обстоятельствами:)

0
10.11.2014
Здорово!
0
10.11.2014
Мария
Василий, 13 лет Москва
Большое спасибо!!! super_smilies082.gif
0
10.11.2014
А у нас - 7-й зуб:) Подарки приготовил и готов вылетать:)))

Похожие записи