Войти

на половине пути

Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

Ну как результаты узи? у меня тоже до сих пор поперёк лежит ( ноги с лева , голова с права). Ложусь на левый бок и начинает прыгать , ножками отталкивается и головкой в правый бок упирается.

0
20.12.2012
svetik-semitsvetik
Лиза, 23 года 8 месяцевАнна, 20 летНастя, 18 лет 4 месяцаЕвгений, 13 лет 1 месяц Кобленц

Ну вот была на УЗИ, врач обрадывал плацента поднялась так что родить сама с могу, все показания в норме, малыш в порядке, что очень радует.  На счет как лежит малыш ничего ни сказал, но мне кажется что так же по перек. т.к. живот виден ниже пупка, как и было до приема к врачу. Кто у нас будет нам не сказали  потому что малыш не показал  нам кто он . Прописал  врач мне   свечи ( антибиотик)  на 2 дня и после  него на неделю какой то крем нашел какие то бактерии, сразу побежала в аптеку, так что теперь опять 9 дней нужно в себя лекарства толкать. Но одно радует все с малышом ок, растем и ждем  самых счастливых минут  жизни когда мы сможем наконец то,увидеться!!!!

0
20.12.2012
Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

Ну это самое главное что здоров! Мы вот опять приболели , лечимся.

0
21.12.2012
svetik-semitsvetik
Лиза, 23 года 8 месяцевАнна, 20 летНастя, 18 лет 4 месяцаЕвгений, 13 лет 1 месяц Кобленц

Вот и я что то сегодня приболела, буду лечиться.

0
21.12.2012
Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

У меня кашель сухой и горло. Пью мукалтин и грамидин для горла. Дочку тоже лечу , ну у неё и насморк ко всему и кашель по ночам мучает.

0
21.12.2012
svetik-semitsvetik
Лиза, 23 года 8 месяцевАнна, 20 летНастя, 18 лет 4 месяцаЕвгений, 13 лет 1 месяц Кобленц

у меня тоже самое

0
21.12.2012
Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

Выздоравливайте 

0
21.12.2012
19 Неделька, а шевелений нет.....

Похожие записи