Войти
svetik-semitsvetik
42 года Кобленц, Германия
На сайте с 22.11.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
14
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Кобленц
У нас Мальчик!!!!!

Ну вот наконец то я теперь знаю на 100%, что жду мальчишку! сегодня ездила на прием к Г. сделали мне УЗИ и вот они заветные слова: У вас мальчик!!! Но вот только после этих слов я не ожидала услышать другие: по последнему УЗИ у меня должна быть 25 неделя, а сегодня УЗИ показало что 22 н. 1 д. но с малышом все хорошо, и сердцебиение вобщем все. Но следующий прием назначили через 2 недели и мой Г. сказал что будет делать опять УЗИ. Подскажите это вообще нормально что такая разница в неделях????

2
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Кобленц
19 Неделька, а шевелений нет.....

Девочки скажите плиз, у меня 4 беременность сейчас 19 неделя , а шевелений нет говорят при первой Б шевеления поздно начинаються, но у меня Б не первая. Я так переживаю, а к врачу только 20 декабря. У кого когда начились шевелюшки???

9
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Кобленц
Уже семнадцатая неделька

На 12 недели мой врач меня обрадывал, что только кесарево сечение, так как у меня предлежание плацеты. Вчера бы ла на приеме и врач скакзал, что может все обойдется на данный момент ситуация такая 50 на 50. С малышем все хорошо, так что буду надеяться на лучшее.

7
Лиза
23 года 7 месяцев
Анна
20 лет
Настя
18 лет 4 месяца
Евгений
13 лет 1 месяц