Тема фотографий: малыши в новогодних костюмах или в новогодней обстановке. Призы победителям вручит Johnson's Baby
Ну вот наконец то я теперь знаю на 100%, что жду мальчишку! сегодня ездила на прием к Г. сделали мне УЗИ и вот они заветные слова: У вас мальчик!!! Но вот только после этих слов я не ожидала услышать другие: по последнему УЗИ у меня должна быть 25 неделя, а сегодня УЗИ показало что 22 н. 1 д. но с малышом все хорошо, и сердцебиение вобщем все. Но следующий прием назначили через 2 недели и мой Г. сказал что будет делать опять УЗИ. Подскажите это вообще нормально что такая разница в неделях????

