Настроение хорошее. Настрой позитивный. Б не чувствую и Б себя тоже не чувствую. Мешает только то и напоминает что вечно хочу спать и меня тошнит.... Не рвёт а именно тошнит постоянно...
Спасает молоко и грейфруты... Видеть из еды нечё не могу и не хочу - а есть постоянно хочется.