Войти

маленький опрос.

думала, чего спрашивать, ведь, все ответят НЕТ.

А оказывается - есть кто ДА

0
21.12.2012

Я ответила ДА... Ну а чё лукавить то: хотелось для удовольствия а получаются дети...

0
21.12.2012

вопрос не в том что получилось, а для чего начиналось 

0
21.12.2012

Ооо, для чего начиналось уже вообще не помню...

0
21.12.2012

тоесть у вас секса после рождения ребенка уже не было давно так ??)))

0
21.12.2012

чёй то давно- дитю 4 месяца всего...

0
21.12.2012

и за 4 месяца ни ни  - не разу.?

0
21.12.2012

а чё- надо?

0
21.12.2012

кому как.

0
21.12.2012
Lerko
Майя, 15 лет 1 месяцМира, 15 лет 1 месяц Сочи

ситуации разные бывают 0_0 когда дети уже зачаты, то просто занимаются сексом 0_0 когда детей еще совсем не планруют, то просто занимаются сексом 0_0 а когда женщина хочет ребенка, то занимается сексом, чтобы зачать ребенка 0_0видимо та женщина просто хочет ребенка. Странный у вас пост))))))

0
21.12.2012

и удовольствия и приятных ощущений не получает ??

0
21.12.2012
Lerko
Майя, 15 лет 1 месяцМира, 15 лет 1 месяц Сочи

может и получает))))но держит это в секрете)))

0
21.12.2012
Шепард
Гаррус, 19 лет 3 месяцаЛиара, 16 лет 8 месяцев Ливны

Всё может быть. Может и не получает...

Работала со мной одна такая,так когда мы заговорили о сексе она так и сказала,что не понимает для чего он вообще нужен,вроде двух детей родили и хватит уже...А мой,говорит,все лезет и лезет ко мне,ну я лягу,он потыкает...зачем не понятно, и потом спать ложится.Во!

0
21.12.2012

может

0
21.12.2012
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

вот думаю в сообществе "Зачатие" было бы наоборот)))

0
21.12.2012

вы думаете они там занимаясь сексом не получают удовольствия и удовлитворения и приятных ощущений ??

0
21.12.2012
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Нет конечно)))но все таки цель зачатие то есть))) Хотя смотря с какой попытки это самое зачатие происход,меня бы допустим психоз бы накрыл что я ни о чем другом кроме как о зачатии думать и не смогла бы, и не думаю что я одна такая.)))

0
21.12.2012
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

в сообществе "православие" тоже мог бы быть другой процент.

0
21.12.2012
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

кстати да...))

0
21.12.2012

это че? стеб?:)))))))))))))

0
21.12.2012

нет.

0
21.12.2012

ужосс:)))

0
21.12.2012

выясняю  сколько "БЕЗМОЗГЛЫХ" .. по мнению . одной дамы.))))

Я  :          бред.. ...он снял штаны чтоб потрахатся . а чтоб именно зачать ребенка .....и такое бывает но не всегда.. 

 надежда

Бывает, если природа мозгами не наделила..

0
21.12.2012

уберите..некрасиво ссыль на дневник опубликовывать

0
21.12.2012
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

а вас это:

1. @бёт?

2. интересует?

0
21.12.2012
если написан пост и опрос , то есть некая заинтересованность
0
21.12.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
для удовольствия, когда ребенка планировали, то для зачатия
0
21.12.2012

не получали удовольствия и не испытывали приятных ощущений эмоционального подъема морального удовлитворения .. от этого в период планирования.

0
21.12.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
конечно получала, все круто было, просто основная цель была зачать, а все остальное приходило в процессе
0
21.12.2012
Nikyhka
Влад, 15 лет 4 месяцаВелиса, 13 лет 8 месяцев Москва

Не, нормально вообще.." Вы сексом для чего занимаетесь? -Да -Нет..."

0
21.12.2012
в опросе конкретней написанно .. ща довставлю. . ЛИШЬ для того чтобы зачать ребенка и больше не для чего?
0
21.12.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Это прикол?)) вы считаете что я занималась сексом два раза за весь брак?))))))

0
21.12.2012

а чё- нет?  Балин, вот я лошара......

0
21.12.2012

вот он конец))

мой ответ-ДА! ТОЛЬКО ЛИШЬ и БОЛЬШЕ не ДлЯ ЧеГО

0
21.12.2012

Я занимаюсь сексом, чтобы получить удовольствие. Я занимаюсь сексо, чтобы получить удовольствие.

0
21.12.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

0
21.12.2012
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань

сломала мозг - не поняла вопросы - по-моему, один вопрос дважды задала или я туплю. и на какой вопрос отвечать - да, на какой - нет?

0
21.12.2012

Я думала, только мне привидился двойной глюк.

0
21.12.2012
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

а я не понимаю,что так удивило комментаторов.сама недавно задумалась-есть верующие люди-контрацепция запрещена,а если уже 3е детей и однушка???или недавно КС было или лечится антибиотиками???так что не заниматься что ли?? грех грех???

знаю только одну женщину,которая сексом занималась два раза за всю жизнь для зачатия одного ребенка

0
21.12.2012

Судя по посту - в одной голове всё же случился конец света от удара о нулевой меридиан.

0
21.12.2012

в чьей же ??

0
21.12.2012
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМаргарита, 13 лет 3 месяца Прага

для удовольствия... для разрядки или зарядки (утром, к примеру) =)) но всегда, чтобы доставить друг другу наслаждение.  Когда врач дал добро на зачатие - просто перестали предохраняться, но сексом также занимались друг для друга, а не для того, чтобы получился ребенок. 

0
29.12.2012
Виктория
Arina eldest daughter, 17 летMilena younger daughter, 12 лет 6 месяцев Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
21.12.2012

Вы взорвали  моСК......

0
21.12.2012
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

и веть 12 процентов ДА 

0
21.12.2012
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург
А что ещё и сексом надо заниматься????? Я думала так, носки постирала, шнурки погладила и свободна!
0
21.12.2012
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Ни разу не занималась сексом.

0
21.12.2012
Lerko
Майя, 15 лет 1 месяцМира, 15 лет 1 месяц Сочи

0
21.12.2012
matriца
little Prince, 18 лет 7 месяцевvery little Prince, 14 лет Москва

с чего такой вопрос?

0
21.12.2012

ниже написано.

0
21.12.2012
ЮЛИЯ
Филипп, 14 лет 11 месяцев Москва

мозги сгорели

0
21.12.2012
Шепард
Гаррус, 19 лет 3 месяцаЛиара, 16 лет 8 месяцев Ливны

Для кайфа)))))

0
21.12.2012

я ТУПО ебусь

0
21.12.2012
как бы вы отнеслись к тому.... Контрольное задание № 8. Исправление ошибок экспозиции с помощью корректирующих слоев

Похожие записи